17.02.2023 В данной статье освещены следующие вопросы:
  1. Как подготовить объект к вводу в эксплуатацию?
  2. Подробнее о каждом обследовании
  3. Почему вам нужно сотрудничать с нами?
  4. Наши работы

Как подготовить объект к вводу в эксплуатацию?

Ввод объекта в эксплуатацию представляет собой целый комплекс испытаний, при качественном проведении которых, к обследуемому объекту не возникнет вопросов в аспектах безопасной эксплуатации, производительности и отсутствия дефектов и неточностей в рабочих показателях.

Ввод объекта в эксплуатацию представляет собой завершающий этап возведения здания, после которого ваш объект ставится на кадастровый учет и будет готов к активной эксплуатации. Но какие лабораторно инструментальные исследования необходимы для того, чтобы ввести объект в эксплуатацию?

Для того, чтобы ввести ваш объект, здание и сооружение после строительства или реконструкции необходимо провести:

  • лабораторно-инструментальные исследования, их производственный контроль;
  • лабораторные исследования и инструментальные измерения;
  • тепловизионное обследование зданий, сооружений, конструкций и ограждающих конструкций;
  • расчет кратности воздухообмена.

Подробнее о каждом обследовании

Лабораторно-инструментальные исследования и данные, полученные при проведении этих исследований дают возможность не только получить экспертные заключения и протоколы, но и полностью проанализировать текущее состояние отдельных частей объекта и его целиком. Это позволяет продемонстрировать объективные данные о безопасности объекта.

Тепловизионное обследование, в свою очередь, один из самых проверенных и эффективных форматов обследования энергии и расходования энергетических ресурсов. Тепловизоры и некоторое другое оборудование позволяет обнаружить даже скрытые дефекты, что значительно упрощает строительство и реконструкцию вашего объекта, здания и сооружения.

Наши специалисты занимаются определением кратности воздухообмена и сравнением этого показателя с необходимыми. Это обследование действительно важно, поскольку безопасность пребывания людей внутри объекта напрямую зависит от воздуха, находящегося внутри объекта.

Почему вам нужно сотрудничать с нами?

  • Мы занимаемся проведением лабораторно-инструментальных обследований в рамках производственного контроля, а также являемся аккредитованной лабораторией;
  • Наша основная нацеленность - результативность и качество предоставляемых услуг, поэтому мы гарантируем индивидуальный подход к вам и вашему объекту;
  • Мы открыты и лояльны к желаниям и запросам наших клиентов.

Наша компания ООО “РТН Экспертиза” является абсолютным лидером в этой нише. Наши специалисты являются настоящими профессионалами своего дела, поскольку имеют многолетний опыт и постоянно повышают свои знания и профессиональные навыки. Мы - “РТН Экспертиза”, с нами проще!

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио

Смотреть портфолио

Возврат к списку

«РТН Экспертиза»
RU, 454084, Челябинская область Челябинск,
​улица Кирова, дом 7а, помещ. 8, офис 602
88003012690
order@rtn-expertise.ru
РТН Экспертиза РТН Экспертиза
Время работы: ,
ИНН: 7452119276 $$ https://vk.com/rtn_expert