14.12.2022 В данной статье освещены следующие вопросы:
  1. Для чего знать о состоянии систем?
  2. Как проводится обследование?
  3. Чем мы можем быть вам полезны?
  4. Наши работы

Для чего знать о состоянии систем?

Любой объект, здание, сооружение оснащено инженерными системами, без которых жизнедеятельность здания просто невозможна. Точно так же, как обследование зданий нужно и важно проводить обследование отдельных систем целого механизма - вашего объекта. Техническое обследование инженерных систем позволит вам значительно сократить издержки на непредвиденные ремонтные работы, связанные с заменой части системы или системы целиком. Также обследование оборудования инженерных систем и в целом обследование инженерных систем зданий и сооружений позволит вам быть уверенным в качественной, эффективной работе всех систем вашего объекта, включая правильность и оптимальность их работы. Основная цель обследования строительных конструкций и инженерных систем: Обследование инженерных систем является комплексом работ, направленных на выявление дефектов и неточностей в работе систем. Это необходимо для обнаружения текущих неисправностей, прогноза поломок и диагностика дальнейшей эксплуатации систем без проведения капитального ремонта.

Как проводится обследование?

Для большей результативности, обследование технического состояния инженерных систем проводится по этапам. Первым этапом необходимо провести полное ознакомление с документацией (технической, проектной и другими), имеющейся на объекте. Это важный этап, поскольку специалисты узнают о тонкостях и деталях именно ваших систем. Вторым этапом проводятся инструментальные замеры и взаимодействия с системой или системами, подобранные исходя из аналитики первого этапа. Все работы формируются индивидуально для каждого заказчика. Далее составляются отчёты и акты о проделанных работах. Эти документы и будут являться результатом работы.

Чем мы можем быть вам полезны?

Наша компания ООО «РТН Экспертиза» занимается проведением обследований инженерных систем. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в этой сфере и индивидуально подходят к каждому заказчику и объекту. Этот метод работы позволяет достигать больших успехов и результатов.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио

Смотреть портфолио

Возврат к списку

«РТН Экспертиза»
RU, 454084, Челябинская область Челябинск,
​улица Кирова, дом 7а, помещ. 8, офис 602
88003012690
order@rtn-expertise.ru
РТН Экспертиза РТН Экспертиза
Время работы: ,
ИНН: 7452119276 $$ https://vk.com/rtn_expert