11.01.2023 В данной статье освещены следующие вопросы:
  1. Что такое ввод в эксплуатацию и как его пройти?
  2. Как мы помогаем вводить здания в эксплуатацию?
  3. Чем мы можем быть вам полезны?
  4. Наши работы

Что такое ввод в эксплуатацию и как его пройти?

Ввод объекта в эксплуатацию - начальный и один из самых важных этапов при начале жизнедеятельности объекта. Этот этап обязательно должен сопровождаться профессионалами, с помощью знаний и умений которых, ваш объект точно будет готов к началу перспективной и результативной работы. Так, для того, чтобы ваше здание ввели в эксплуатацию нужно пройти ряд обследований: некоторые лабораторно-инструментальные исследования, тепловизионное обследование, провести расчет кратности воздухообмена.

Как мы помогаем вводить здания в эксплуатацию?

Наша компания ООО «РТН Экспертиза» занимается проведением лабораторно-инструментальных исследований, направленных на детальное изучение состояния вашего объекта. Лабораторно-инструментальные исследования проводит экспертная лаборатория, а полученные данные лабораторных и инструментальных исследований позволяют сделать вывод о ключевых характеристиках объекта, его дефектах и каких-либо деформациях и, конечно, об оптимальных режимах эксплуатации здания или сооружения. Также лабораторно-инструментальные исследования проводятся в рамках производственного контроля. Также мы проводим тепловизионные обследования объекта, зданий и сооружений, стен, наружных ограждающих конструкций, многоквартирного дома. Обследований проводится в определенных при определенных условиях для тепловизионного обследования.

Чем мы можем быть вам полезны?

Наша компания на протяжении многих лет занимается вводом в эксплуатацию объектов. Ввиду высоких компетенций и многолетнего опыта наших сотрудников, мы предоставляем качественную услугу по вводу здания в эксплуатацию, а также эффективно проводим все необходимые мероприятия для анализа и поиска мест, в которых необходимы работы по оптимизации и улучшению.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио

Смотреть портфолио

Возврат к списку

«РТН Экспертиза»
RU, 454084, Челябинская область Челябинск,
​улица Кирова, дом 7а, помещ. 8, офис 602
88003012690
order@rtn-expertise.ru
РТН Экспертиза РТН Экспертиза
Время работы: ,
ИНН: 7452119276 $$ https://vk.com/rtn_expert